Благотворительный фонд Четыре Лапы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Благотворительный фонд Четыре Лапы

Помощь бездомным животным. Потерянные и найденные. Пристройство в добрые руки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Айка, Айка..(( Умерла хозяйка..

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
kora
Модератор
kora


Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-06

Айка, Айка..(( Умерла хозяйка.. Empty
СообщениеТема: Айка, Айка..(( Умерла хозяйка..   Айка, Айка..(( Умерла хозяйка.. EmptyВт 24 Авг - 20:14

Айка, Айка..(( Умерла хозяйка.. A3e0db651633
Айка, Айка..(( Умерла хозяйка.. 2769c2d30e3f
Айка, Айка..(( Умерла хозяйка.. 2a14e6ba2f7d
Айка, Айка..(( Умерла хозяйка.. Dade2d229933

Привязали в соседнем дворе и ушли. Не местная, привезли откуда-то. Сидела 6 часов, жители отвязали, кормят. Совершенно домашняя, абсолютно не понимает, что с ней произошло и что теперь делать. Удивлена, растеряна, но пока не отчаялась, воспринимает все как какую-то непонятную ей пока игру. Ночью спит под машинами, а утром выходят собачники и она радостно бежит гулять и играть со всеми собаками. Потом выходят мамочки с колясками - бежит встречать мамочек. Днем спит в тени с гуляющими старушками. А вечером все уходят, и она опять остается одна до утра. И так уже неделю.. Рада любому вниманию в свой адрес, всех любит. При мне женщина вышла ее покормить, положила еду и пошла. Она так радовалась ей, прыгала, а когда увидела, что та уходит, бросила еду и побежала за ней мол, «куда ж ты? ты же меня погладила, обратила на меня внимание, я теперь с тобой!», а когда поняла, что ее не возьмут, села на асфальт и так в след ей смотрела, что у меня все просто перевернулось..
Явно выделяет пожилых женщин, видно у бабули какой жила…, да пережила…
Я очень прошу помощи для этой собаки. Всем. Я куратор.

Так собиралась начать тему пару недель назад. Не открыла, решила - справлюсь. Не умею просить для своих животных. Но жизнь заставляет... Отвезла в долг на передержку под мою «положительную кредитную историю». До 1 сентября. Но выяснилось, что пережитый шок снёс ей крышу. Оставаться одна она не может. Всегда надо видеть человека, а лучше сидеть, прижавшись к ноге. Если человек уходит даже в другую комнату-всё.. истерика, крик, вой. Соседи в шоке и ни одна передержка такую не возьмёт ((( А так ласковая до безобразия, привязчивая и очень несчастная.
Айку взяла на коррекцию Света Собакинс. Сдвиги есть, но заниматься надо долго. Это тоже деньги.
Прошу финансовой помощи. На передержку, на занятия, на транспорт возить туда\обратно. Или бесплатную передержку. Или помощь машиной. Даже кормом. А лучше финансового сокураторства. У меня кроме неё куча кошек и Шерон, которую опять нужно лечить. Впереди 4 стерилизации. Я не тяну..

Помогите пожалуйста нам с Айкой !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
alisenok
Admin
alisenok


Сообщения : 329
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 42
Откуда : Москва

Айка, Айка..(( Умерла хозяйка.. Empty
СообщениеТема: Re: Айка, Айка..(( Умерла хозяйка..   Айка, Айка..(( Умерла хозяйка.. EmptyСр 25 Авг - 11:47

Могу сделать фотки и попиарить. Пока все чем могу помочь sorry
Вернуться к началу Перейти вниз
http://paws4.ru
kora
Модератор
kora


Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-06

Айка, Айка..(( Умерла хозяйка.. Empty
СообщениеТема: Re: Айка, Айка..(( Умерла хозяйка..   Айка, Айка..(( Умерла хозяйка.. EmptyЧт 26 Авг - 7:06

alisenok пишет:
Могу сделать фотки и попиарить. Пока все чем могу помочь sorry
Спасибо! Ждем тебя для фоток smile Эту неделю мы в Строгино
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрель
Модератор
Апрель


Сообщения : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 41
Откуда : Около Москвы

Айка, Айка..(( Умерла хозяйка.. Empty
СообщениеТема: Re: Айка, Айка..(( Умерла хозяйка..   Айка, Айка..(( Умерла хозяйка.. EmptyСб 28 Авг - 17:01

Какая красавица Айка!!! мне кажется, что быстро должна пристроиться, необычная песка!!!:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo
Модератор
Virgo


Сообщения : 39
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 62
Откуда : Москва, Хамовники

Айка, Айка..(( Умерла хозяйка.. Empty
СообщениеТема: Re: Айка, Айка..(( Умерла хозяйка..   Айка, Айка..(( Умерла хозяйка.. EmptyСр 8 Сен - 8:52

Как дела у цветной Айки?
Вернуться к началу Перейти вниз
kora
Модератор
kora


Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-06

Айка, Айка..(( Умерла хозяйка.. Empty
СообщениеТема: Re: Айка, Айка..(( Умерла хозяйка..   Айка, Айка..(( Умерла хозяйка.. EmptyСр 8 Сен - 19:55

Да не очень... fiona_dog2 Ревакцинировались мы тут на свою голову...((( В итоге срыв( Все начинаем сначала. Опять орём, скачем, глаза безумные sorry Очень нас шприц испугал girl_hospital Первая прививка нормально прошла, а вот во второй раз не прокатило..
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo
Модератор
Virgo


Сообщения : 39
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 62
Откуда : Москва, Хамовники

Айка, Айка..(( Умерла хозяйка.. Empty
СообщениеТема: Re: Айка, Айка..(( Умерла хозяйка..   Айка, Айка..(( Умерла хозяйка.. EmptyЧт 9 Сен - 5:51

Бедная Айка, что же ей довелось пережить girl_impossible ...
Вернуться к началу Перейти вниз
alisenok
Admin
alisenok


Сообщения : 329
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 42
Откуда : Москва

Айка, Айка..(( Умерла хозяйка.. Empty
СообщениеТема: Re: Айка, Айка..(( Умерла хозяйка..   Айка, Айка..(( Умерла хозяйка.. EmptyСб 18 Сен - 20:08

Я приехала. Готова ехать фоткать на след неделе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://paws4.ru
alisenok
Admin
alisenok


Сообщения : 329
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 42
Откуда : Москва

Айка, Айка..(( Умерла хозяйка.. Empty
СообщениеТема: Re: Айка, Айка..(( Умерла хозяйка..   Айка, Айка..(( Умерла хозяйка.. EmptyЧт 7 Окт - 23:36

Лиз, как дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://paws4.ru
alisenok
Admin
alisenok


Сообщения : 329
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 42
Откуда : Москва

Айка, Айка..(( Умерла хозяйка.. Empty
СообщениеТема: Re: Айка, Айка..(( Умерла хозяйка..   Айка, Айка..(( Умерла хозяйка.. EmptyВт 29 Мар - 20:41

Как там Айка поживает? Пристроилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://paws4.ru
alisenok
Admin
alisenok


Сообщения : 329
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 42
Откуда : Москва

Айка, Айка..(( Умерла хозяйка.. Empty
СообщениеТема: Re: Айка, Айка..(( Умерла хозяйка..   Айка, Айка..(( Умерла хозяйка.. EmptyЧт 9 Июн - 11:38

Лиз, новости есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://paws4.ru
 
Айка, Айка..(( Умерла хозяйка..
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гала Конаста О`де Соренза, 11-летняя добермашка у которой умерла хозяйка.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Благотворительный фонд Четыре Лапы :: Помощь бездомным животным :: Скорая помощь!-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения